Организация
жизнедеятельности
воспитанников

Расписание специально организованной деятельности

в ГУО «Ясли-сад №82 г.Минска»

с 01.09.2017 по 31.05.2018

Возрастная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа №1 1 младшая

Искусство: музыкальная деятельность 9.00-9.10

Ребенок и общество 9.20-9.30

Развитие речи и культура речевого общения 9.00-9.10

Физическая культура 9.25-9.35

Физическая культура 9.00-9.10

Искусство: изобразительная деятельность (лепка/конструирование/аппликация) 9.20-9.30

Развитие речи и культура речевого общения9.00-9.10

Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 9.20-9.30

Искусство: музыкальная деятельность 9.00-9.10

Ребенок и общество

9.20-9.30

Группа №4 2 младшая

Ребенок и общество 9.00-9.15

Искусство: музыкальная деятельность 9.30-9.45

 

 

Физическая культура 9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения 9.25-9.40

Формирование элементарных математических представлений/ Ребенок и природа 9.50-10.05

 

 

Физическая культура (плавание)9.00-9.15/9.35-9.50

 

Искусство: изобразительная деятельность (лепка/конструирование/аппликация) 9.00-9.15/9.35-9.50

 

 

Искусство: музыкальная деятельность 9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения 9.25-9.40

Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 9.50-10.05

 

Физическая культура 9.00-9.15

 

Ребенок и общество 9.35-9.50

Группа №2 средняя

Физическая культура 9.00-9.25

Ребенок и общество 9.35-10.00

Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 10.10-10.35

Искусство: музыкальная деятельность 9.00-9.25

Ребенок и природа

9.35-10.00

 

 

Физическая культура (плавание) 11.00-11.25/11.45-12.10

Формирование элементарных математических представлений 9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения 9.35-10.00

Искусство: изобразительная деятельность (лепка) 10.10-10.35

Физическая культура (плавание)9.00-9.25/9.55-10.20

Искусство: изобразительная деятельность (детский дизайн/конструирование/аппликация)

9.00-9.25/9.55-10.20

Искусство: музыкальная деятельность 10.30-10.55

 

Развіцце маулення і культура мауленчых зносін 9.00-9.25

Ребенок и общество 9.35-10.00

Физическая культура

10.10-10.35

Группа №3

старшая

Ребенок и природа 9.00-9.30

Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 9.40-10.10

Физическая культура 10.20-10.50

 

Физическая культура (плавание) 9.00-9.30/10.00-10.30

 

Формирование элементарных математических представлений 9.00-9.30/10.00-10.30

Развитие речи и культура речевого общения 10.40-11.10

 

 

 

Искусство: музыкальная деятельность 9.00-9.30

Ребенок и общество 9.40-10.10

Физическая культура 10.20-10.50

Обучение грамоте 9.00-9.30

Искусство: изобразительная деятельность (лепка) 10.20-10.50

 

Физическая культура (плавание) 10.50-11.20/11.50-12.20

Развіцце маулення і культура мауленчых зносін 9.00-9.30

Искусство: музыкальная деятельность 9.40-10.10

Искусство: изобразительная деятельность (детский дизайн/конструирование/аппликация) 10.20-10.50