Расписание специально организованной деятельности воспитанников

Расписание специально организованной деятельности

Расписание специально организованной

деятельности в ГУО «Ясли-сад №  82 г. Минска»

с 01.10.2019 года  по 29.05.2020 года

Возрастная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа №1 1 младшая

Физическая культура

9.00-9.10

Ребенок и природа, художественная литература

(интегрированное)

9.20-9.30

Музыкальное искусство

9.00-9.10

Изобразительное искусство (рисование/лепка)

9.20-9.30

Ребенок и общество

9.00-9.10

Элементарные математические представления

9.20-9.30

Музыкальное искусство

9.00-9.10

Развитие речи и культура речевого общения

9.20-9.30

Физическая культура

9.00-9.10

Изобразительное искусство (аппликация/

конструирование)

9.20-9.30

Группа №3 2 младшая

Ребенок и общество

9.00-9.15

Физическая культура

9.25-9.40

 

Элементарные математические представления

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

9.25-9.40

Физическая культура (плавание)

11.10-11.25/

11.35-11.50

 

Изобразительное искусство (рисование/лепка)

9.00-9.15

Музыкальное искусство

9.35-9.50

Развіцце маулення і культура мауленчых зносін  (2 полугодие)

10.00-10.15

 

Физическая культура

9.00-9.15

Ребенок и природа, художественная литература

(интегрированное)

9.25-9.40

 

Музыкальное искусство

9.00-9.15

Изобразительное искусство (аппликация/

конструирование)

9.25-9.40

 

Группа №2 средняя

Ребенок и общество

9.00-9.20

Художественная литература

9.30-9.50

Физическая культура

10.00-10.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.00-9.20

Музыкальное искусство

9.30-9.50

Изобразительное искусство (рисование/лепка)

10.00-10.20

Элементарные математические представления

9.00-9.20

Физическая культура (плавание)

11.10-11.30/11.40 -12.00

 

Развіцце маулення і культура мауленчых зносін 

9.00-9.20

Музыкальное искусство

9.30-9.50

Изобразительное искусство (аппликация/

конструирование)

10.00-10.20

Ребенок и природа 9.00-9.20

Ребенок и общество

9.30-9.50

Физическая культура

10.00-10.20

Группа №4

старшая

Ребенок и природа 9.00-9.25

Художественная литература

9.35-10.00

Изобразительное искусство (рисование/лепка)

10.10-10.35

Ребенок и общество

9.00-9.25

Подготовка обучению грамоте

9.35-10.00

Физическая культура

10.10-10.35

 

Музыкальное искусство

9.00-9.25

Развіцце маулення і культура мауленчых зносін

9.35-10.00

Физическая культура

10.10-10.35

Элементарные математические представления

9.00-9.25

Изобразительное искусство (аппликация/

конструирование)

9.35-10.00

Физическая культура (плавание)

11.20 -11.45/

11.55 -12.20

Ребенок и общество

9.00-9.25

Музыкальное искусство

9.35-10.00

Развитие речи и культура речевого общения

10.10-10.35

                                                                        

 

 

свернуть

Сводный распорядок дня

Сводный распорядок дня 

в ГУО «Ясли-сад №82 г. Минска»

на период с 01.10.2019г. по 29.05.2020г.

 

Процессы жизнедеятельности

Группа №1

(I младшая)

Группа №3

(II младшая)

Группа №2

(средняя)

Группа №4

(старшая)

Прием детей, самостоятельная двигательная деятельность

7.00 – 8.00

7.00 – 8.04

7.00 –8.13

7.00-8.23

Утренняя гимнастика

8.00-8.05

8.04-8.10

8.13-8.20

8.23-8.35

Гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

8.05-8.10

8.10-8.15

8.20-8.25

8.35-8.40

Завтрак

8.10 – 8.30

8.15 – 8.35

8.25 – 8.45

8.40 - 8.55

Гигиенические процедуры, подготовка к занятиям

8.30-9.00

8.35 – 9.00

8.45-9.00

8.55-9.00

Специально организованная деятельность

9.00 - 9.30 

9.00 – 10.15

(Вт. 9.00-9.40;

плавание 11.10-11.25/11.35-11.50)

9.00-10.20

(Ср. 9.00-9.20;

плавание 11.10-11.30/11.40-12.00)

9.00 - 10.35

(Чт. 9.00-10.00;

плавание 11.20-11.45/11.55-12.20)

Подготовка к прогулке

9.30-10.00

10.15-10.25

Вт. 9.40-9.50

10.20-10.30

Ср.9.20-9.30

10.35-10.45

Чт.10.00-10.10

Прогулка

10.00-11.40

10.25-11.50

Вт. 9.50-11.00

10.30 – 11.55

Ср. 9.30-11.00

10.45-12.20

Чт. 10.10-11.10

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду (к плаванию)

11.40–12.00

11.50-12.05

(Вт: 11.00-11.10 возвращение с прогулки, подготовка к плаванию)

11.55-12.15

(Ср: 11.00 - 11.10

возвращение с прогулки, подготовка к плаванию)

12.20-12.40

(Чт: 11.10 - 11.20

возвращение с прогулки, подготовка к плаванию)

Обед

12.00–12.40

12.05-12.35

12.15-12.45

12.40-13.00

Сон

12.40–15.00

12.35-15.00

12.45-15.00

13.00-15.00

Постепенный подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.00–15.20

15.00-15.20

15.00-15.25

15.00-15.30

Полдник

15.20–15.40

15.20-15.40

15.25-15.40

15.30-15.45

Нерегламентированная деятельность

15.40–16.40

15.40-16.45

15.40-16.50

15.45-16.55

Гигиенические процедуры, подготовка к ужину

16.40–16.55

16.45-17.00

16.50-17.05

16.55-17.10

Ужин

16.55-17.25

17.00-17.20

17.05-17.25

17.10-17.30

Подготовка к прогулке, прогулка.

Уход домой.

17.25-19.00

17.20-19.00

17.25-19.00

17.30-19.00

 

 

 

 

 

 

свернуть